Продолжение игры Dead Rising выйдет осенью - 7 Марта 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 7 » Продолжение игры Dead Rising выйдет осенью
Продолжение игры Dead Rising выйдет осенью

Компания Capcom назвала точную дату выхода второй части сериала Dead Rising, пишет Eurogamer. На состоявшейся в Сан-Франциско конференции X10 представители издательства сообщили, что жители Европы смогут приобрести новый экшн 3 сентября 2010 года. В Северной Америке релиз игры состоится 31 августа, уточняет GameSpot. 
Помимо этого на X10 состоялся анонс проекта Dead Rising 2: Case Zero, который можно будет скачать через сетевой сервис Xbox Live. Разработчики не уточнили, что именно будет представлять собой этот дополнительный контент. Они лишь отметили, что Case Zero свяжет события, происходившие в двух полноценных частях Dead Rising. Дополнение выйдет незадолго до релиза второй игры.
Официальный анонс Dead Rising 2 состоялся в феврале 2009 года. За разработку проекта отвечает канадская студия Blue Castle Games. Помимо этого к созданию игры привлечены сотрудники Capcom, работавшие над первой частью Dead Rising, в том числе и продюсер Кэйдзи Инафунэ (Keiji Inafune). Экшн создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.
Главным героем новой игры будет мужчина по имени Чак Грин. Ему предстоит сражаться с зомби при помощи любых подручных средств. Действие Dead Rising 2 будет разворачиваться в городе Fortune City через несколько лет после событий первой части. Главная задача Чака - не погибнуть в течение 72 часов.

Категория: Новости игр | Просмотров: 502 | Добавил: Берт | Добавлен: 07.03.2010
Теги: Ключевые слова не вписаны

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Что появилось раньше?
Результаты | Архив
Всего ответов: 2
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml