«Ак Барс» вышел в полуфинал - 29 Марта 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 29 » «Ак Барс» вышел в полуфинал
«Ак Барс» вышел в полуфинал

Казанский «Ак Барс» переиграл магнитогорский «Металлург» в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Игроки обеих команд начали игру активно. На третьей минуте гостям удалась быстрая контратака два в одного: Федор Федоров и Евгений Гладских выходили против оставшегося на месте защитника Ханнеса Хювенена. Федоров-младший взял инициативу на себя, однако бросил прямо в голкипера. К середине периода «Металлургу» удалось прибрать инициативу к своим рукам. Почувствовав неуверенность голкипера хозяев Петри Веханена, Кайгородов, Селуянов и Атюшов в течение минуты проверили его бросками от синей линии. Но, финн не сплоховал. «Ак Барс» попытался организовать контрвыпад, однако эпизод завершился потасовкой у владений вратаря «сталеваров» Василия Кошечкина. Привычное стремление Алексея Терещенко доиграть момент до конца пришлось не по душе игрокам «Магнитки» Владиславу Бульину и Николаю Пронину. В ответ на их необоснованную грубость Дмитрий Обухов бросился на защиту партнера по атаке. Однако этот товарищеский жесть не оценил Федоров, набросившийся на своего оппонента с кулаками, что вызвало бурю негодования со стороны трибун.

Получив большинство после этого момента, «барсы» не только не наказали гостей за грубость, но и едва не пропустили. Алексей Кайгородов убежал на рандеву с Веханеном и бросил хитро - в домик. Однако, голкипер хозяев с броском справился.
Второй период «Металлург» начал еще активнее, что сразу принесло свои плоды. Петри Контиола, сыграв удачно на добивании, вывел гостей вперед.

Казанская публика явно не была настроена на очередное домашнее поражение в этой серии. Фанаты хозяев дружно гнали своих любимцев вперед. Под звучное «Ак Барс! Ак Барс!» казанцы стали раз за разом нагнетать обстановку в зоне «Магнитки». Всплеск активности увенчался двумя голами «Ак Барса»: в обоих случаях казанцам помогли рикошеты от соперника. Поймав кураж, «барсы» продолжили осаду ворот деморализованного соперника. Помогли в этом хозяевам и сами уральцы, дважды подряд нарушавшие правила.

На пятой минуте третьего периода под сводами «ТатНефть-Арены» болельщики дружно запустили волну - таким образом они отметили второй гол Бадюкова в матче. И вновь взятие ворот состоялось после контакта шайбы с защитниками «Металлурга».
Далее игра пошла по предсказуемому сценарию. «Металлург» завладел территориальным преимуществом, пытаясь спасти серию. «Барсы» же сосредоточили все силы на обороне, не дав гостям даже толком расположиться в зоне. Казанцы грамотно довели встречу до победы, оформив выход в ½ финала Кубка Гагарина, где их, на момент окончания встречи, уже ожидал уфимский «Салават Юлаев».

Ренат Ширманов, Sportbox.ru

Кубок Гагарина

1/4 финала

«Ак Барс» (Казань) – «Металлург» (Магнитогорск) – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Голы: Медведев, 28:31, Бадюков, 31:14, 44:53 – Контиола, 24:37

Счет в серии – 4:2.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 448 | Добавил: -JoKeR- | Добавлен: 29.03.2010
Теги: Ключевые слова не вписаны

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Как к нам попали?
Результаты | Архив
Всего ответов: 3
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml