Китайские хакеры взломали почтовые адреса Yahoo - 31 Марта 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 31 » Китайские хакеры взломали почтовые адреса Yahoo
Китайские хакеры взломали почтовые адреса Yahoo

Адреса электронной почты Yahoo иностранных корреспондентов в Китае и на Тайване подверглись нападениям, сообщили в клубе иностранных корреспондентов в Пекине.
Подобные нападения происходили и раньше: недавно адреса почтовой службы Gmail, принадлежащей компании Google, также были вскрыты, что стало причиной конфликта компании с властями КНР.
Клуб иностранных корреспондентов в Китае подтвердил восемь случаев вскрытия адресов на серверах Yahoo за последние недели.
Представитель компании Yahoo заявил, что она осуждает подобные кибератаки.
Однако клуб иностранных корреспондентов в Китае выступил с критикой в адрес Yahoo, заявив, что компания ничего не сделала для того, чтобы сообщить пользователям о сложившейся ситуации.
"Yahoo не ответила на вопросы, заданные нами в отношении этих нападений, она также не сообщила тем пользователям, адреса которых были вскрыты, как это произошло", - заявил представитель организации.
В своем заявлении компания Yahoo подтвердила, что "верна принципам защиты безопасности и приватности своих клиентов".
Клиффорд Кунан, корреспондент газеты Irish Times в Пекине, сообщил, что не мог войти в свой электронный почтовый ящик Yahoo на этой неделе.
"Я не знаю, кто этим занимается и что вообще происходит. Yahoo не предоставляет никакой информации, просто у меня появляется сообщение об ошибке. Похоже, что все это касается журналистов и ученых в Китае, вот почему это вызывает подозрения", - сказал он в интервью с корреспондентом одного из китайских агентств новостей.
Большая Китайская стена
Подобные попытки вмешательства вынудили компанию Google перенаправить свой интернет-трафик на бесцензурный сайт в Гонконге после того, как в январе вскрытию подверглись почтовые адреса китайских правозащитников.
Власти КНР отреагировали на это решение с раздражением, заявив, что обвинения в причастности к этим нападениям китайского правительства являются "совершенно ложными".
Тем не менее, известно, что программы, использованные для таки нападений на почтовую службу Gmail, имеют "китайский след" в виде программного кода.
Кроме того, Китай осуществляет жесткую цензуру интернета, используя для этого программу под названием Большая китайская стена.

Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: Берт | Добавлен: 01.04.2010
Теги: Ключевые слова не вписаны

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Вам нравится дизайн ?
Результаты | Архив
Всего ответов: 3
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml