Ghetto Golf - 4 Апреля 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 4 » Ghetto Golf
Ghetto Golf

Люди, увлекающиеся видеоиграми, часто относятся к большому спорту скептически, а разработчики не могут этого не учитывать. Самая смелая на сегодняшний день попытка разнообразить спортивные состязания — футбольная аркада Mario Strikers Charged, в которой персонажи Nintendo больно бьют друг друга по лицам прямо на игровом поле. Ghetto Golf в этом плане — игра еще более дерзкая: это Tiger Woods PGATour с пистолетами и в негритянском гетто.Что особенно интересно, идея вколоть озверину размеренным симуляторам гольфа не так уж и абсурдна. Сам Тайгер Вудс в последнее время, поговаривают, пьет, устраивает дебоши, регулярно ссорится с женой и вообще никак не желает сходить со страниц таблоидов. В одном из недавних эпизодов South Park новая версия его именной игровой серии кардинально преобразилась: Вудс там орет матом, ездит на машине на манер героев GTA и использует клюшку в качестве оружия — отличная пародия. Но кто-то шутит, а кто-то действительно делает такие игры!За столь смелой идеей стоят вполне известные люди. Например, Рафаэль Сээдик, культовый музыкант, участник знаменитой в 90-е R&B-группы Tony! Toni! Toné! Когда-то Рафаэль любил играть в «импровизированный гольф» прямо на улицах города, используя в качестве лунок все, что попадалось на глаза. Двадцать лет спустя мистер Сээдик — владелец игровой студии Illfonic в Денвере, которая сейчас старательно воплощает его молодецкие шалости на экране монитора.
Главный герой Ghetto Golf — парень по имени Войнт, и он занимается тем же, чем занимался Рафаэль Сээдик в молодости: играет в гольф на улице. Правда, его положение усугубляется тем, что он черный и живет в гетто. Поэтому авторы превратили невинное, в общем-то, занятие своего босса в кровавую резню: мячики для гольфа тут, например, бывают «с начинкой» и способны подорвать автомобиль.Начинает Войнт с собственного гетто, постепенно переходя ко все более густонаселенным улицам города, где много полиции и враждебных хиппи. Кульминация ожидается в элитном гольф-клубе, куда наверняка подтянутся все городские сливки.
Уж не знаем, насколько вас это интересует в подобной игре, но Illfonic обещают полный контроль над клюшкой и ударом — не хуже, чем в тех же симуляторах имени Тайгера Вудса. Экшен-механику авторы, следуя моде, слизали у Gears of War — как, впрочем, и движок. Пока что Ghetto Golf существует в качестве модификации для Unreal Tournament 3, а сами разработчики находятся в активном поиске издателя: раннюю версию игры они демонстрировали на прошлой GDC. Что бы там в итоге ни вышло, Illfonic не намерены продавать свою игру в коробке и будут использовать только цифровое распространение. На каких именно платформах — пока секрет, но в их числе, скорее всего, будет PC.


Категория: Новости игр | Просмотров: 503 | Добавил: Берт | Добавлен: 04.04.2010
Теги: Ghetto Golf

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Что появилось раньше?
Результаты | Архив
Всего ответов: 2
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml