08:33
Подтянутый внедорожник
Обновлять такую модель, как Mercedes-Benz GL, все равно что обновлять "Метрополь" или "Националь". Кардинально что-то поменять не получится, да и не дадут. А вот по мелочам можно совершенствовать до бесконечности. Собственно, презентовать обновленные модели Mercedes-Benz может в наше время не раз в три года, а хоть каждый месяц. Для этого достаточно просто дозированно подтягивать уровень комплектации любого автомобиля до "шестисотого" пульмана.
В случае с Mercedes-Benz GL уровень подтянули по нескольким позициям сразу, однако не настолько, чтобы владелец прежнего GL умер от зависти и разбил свое "старье" о стены "Метрополя". Заметить изменения во внешности автомобиля - это примерно то же, что заметить новую стрижку жены. Требует готовности и определенных усилий с вашей стороны и прозрачных намеков с ее. Конечно, когда ваши глаза наконец-то раскроются, вам станет даже удивительно, как вы этих изменений не замечали и как вообще не ослепли, например, от блеска хрома, щедро рассыпанного по новому "костюму" GL - от рейлингов до защитной накладки у переднего бампера.
Вы, разумеется, обратите внимание на новый дизайн колесных дисков и новую форму решетки радиатора. Обязательно подсчитаете число пластинок на ней: три пластины - признак самой мощной и дорогой версии. Светодиоды передних и задних фар служат не только красоте, но и безопасности: интеллектуальная система управления наружным освещением Intelligent Light System (серийно для модели GL 500 4MATIC) помогает видеть лучше, больше и дальше как на московских изогнутых улочках, так и на бесконечно прямых провинциальных магистралях.
Категория: Авто | Просмотров: 441 | Добавил: Берт | Теги: Подтянутый внедорожник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: