Шоу должно продолжиться? - 8 Апреля 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 8 » Шоу должно продолжиться?
Шоу должно продолжиться?


В четверг в Уфе состоится пятый матч полуфинала Кубка Гагарина, в котором сойдутся «Салават Юлаев» и казанский «Ак Барс». Победитель регулярного чемпионата не имеет права на ошибку, так как уступает сопернику в этой серии со счетом 1:3. Предыдущие две встречи в столице Башкортостана хозяева проиграли. Казалось, что в Казани в третьем матче уфимцы сумеют одержать первую победу в этом противостоянии. Но подопечные Вячеслава Быкова в третьем периоде не сумели удержать победный счет (2:0), а затем пропустили решающую шайбу в овертайме. Во вторник «Салавату» отступать было некуда и первая победа, наконец, была одержана. Права на ошибку у «СЮ» нет и сегодня. Хотя одолеть «Ак Барс», который в нынешнем плей-офф в гостях еще не проигрывал, будет весьма непросто.
В истории чемпионатов России ни разу команда, уступающая по ходу серии 0–3, не смогла отыграть такое отставание. Эксперт Sportbox.ru Сергей Гимаев оставляет немного шансов «Салавату» на историческое достижение:
»Выиграть ещё три встречи подряд уфимцам будет, конечно, крайне сложно. «Ак Барс» по-прежнему уверен в своих силах, ведь казанцы до этого победили пять раз подряд. Им не нужно менять рисунок игры, достаточно просто продолжать играть в свой хоккей».
Но пока у уфимцев есть хотя бы минимальные шансы на выход в финал, интрига в этой серии будет жить. Наверняка нейтральные болельщики в предстоящем матче отдадут свои симпатии «Салавату», в надежде на продолжение борьбы едва ли не самых принципиальных соперников в КХЛ.
Кубок Гагарина.
½ финала. Пятый матч
19:00 «Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань)
Счет в серии — 1:3

Категория: Новости спорта | Просмотров: 346 | Добавил: -JoKeR- | Добавлен: 08.04.2010
Теги: Ключевые слова не вписаны

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Что появилось раньше?
Результаты | Архив
Всего ответов: 2
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml