Неофициальная информация о новой части Call of Duty - 9 Апреля 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 9 » Неофициальная информация о новой части Call of Duty
Неофициальная информация о новой части Call of Duty

По всем сегментам интернета получила распространение неофициальная информация о новой части знаменитой игры Call Of Duty. Если верить этим сведениям, то она получит название Call of Duty: Black Ops, а ее релиз состоится уже в октябре этого года. Разработкой нового экшена занимается компания Treyarch, и она собирается создать самый настоящий шедевр. В ее планы входит уместить в одной игре сразу несколько войн, проходивших на нашей планеты в период с мая 1945 года по наши дни. Информаторы утверждают, что в Call of Duty: Black Ops игроку придется повоевать во Вьетнаме, Южной Америке, Кубе, а также в Иране и Лондоне, вжившись в роль бойца подразделения SAS. 
Есть сведения, что в версии Call of Duty: Black Ops для персонального компьютера будет реализована поддержка так называемых выделенных серверов, так что геймеры, предпочитающие баталии по локальной сети сражениям в интернете, будут довольны. Напомним, что все вышесказанное – это неофициальная информация, распространенная во Всемирной Паутине неизвестной личностью. До осени (предполагаемая дата релиза Call of Duty: Black Ops) еще довольно много времени, и до этого момента обязательно появятся новые подробности относительно рассмотренной игры.

Категория: Новости игр | Просмотров: 417 | Добавил: Берт | Добавлен: 09.04.2010

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Вам нравится дизайн ?
Результаты | Архив
Всего ответов: 3
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml