На Камчатке найдены тела жертв катастрофы МИ-8 со сноубордистами - 11 Апреля 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 11 » На Камчатке найдены тела жертв катастрофы МИ-8 со сноубордистами
На Камчатке найдены тела жертв катастрофы МИ-8 со сноубордистами


На Камчатке обнаружены тела еще 5 погибших в катастрофе вертолета МИ-8. Спасатели продолжают поиски еще одного тела, сообщили в региональном управлении МЧС.
Восемь выживших госпитализированы, двое находятся в крайне тяжелом состоянии.
Сегодня на Камчатке ждут прибытия из Германии родственников погибших сноубордистов. В Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю работает "горячая линия" для родственников и друзей пострадавших - тел. 8 – 4152 - 300-120.
Напомним, в субботу на Камчатке накрыло снежной лавиной вертолет Ми-8 авиакомпании "Камчатские авиалинии", на борту которого находились 18 человек, в том числе 14 туристов из Германии.
Авария произошла примерно в 70 км северо-западнее от Петропавловска-Камчатского, недалеко от поселка Елизово на перевале Дукуп. Вертолет с немецкими сноубордистами совершил плановую посадку, после чего его накрыло лавиной.
По предварительным данным МЧС, сход лавины спровоцировали сами сноубордисты.
В результате трагического инцидента погибли 10 человек, среди которых были 5 граждан Германии и 5 граждан России (члены экипажа и внук командира экипажа).
Для расследования обстоятельств и причин происшествия создана комиссия из специалистов межведомственного авиационного комитета и Росавиации.
Вчера президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования канцлеру Германии Ангеле Меркель в связи с гибелью немецких сноубордистов. "С глубокой болью воспринял сообщение о трагедии с вертолетом в Камчатском крае, в результате которой погибли и пострадали граждане Германии. Поручил сделать всё возможное для оказания помощи пострадавшим в катастрофе. Поиски пропавших без вести будут продолжены. Выражаю искреннее соболезнование и прошу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших", - говорится в соболезновании российского лидера.

Категория: Новости | Просмотров: 440 | Добавил: -JoKeR- | Добавлен: 11.04.2010
Теги: Ключевые слова не вписаны

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Есть ли у вас свой сайт ?
Результаты | Архив
Всего ответов: 153
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml