"Реал" намерен выкупить у "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. За рекордные 102 млн евро - 17 Апреля 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 17 » "Реал" намерен выкупить у "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. За рекордные 102 млн евро
"Реал" намерен выкупить у "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. За рекордные 102 млн евро

Потерпев неудачу в Лиге чемпионов, вылетев в 1/8 финала от "Лиона", кубке Испании, позорно проиграв ещё в 1/16 клубу второго дивизиона "Алькоркону", и национальном чемпионате, проиграв в очном поединке на домашнем стадионе злейшему врагу "Барселоне", что свело к минимуму шансы на победу в турнире, "Реал" задумался об усилении. 
Летом "Сливочные" попробуют выкупить с "Олд Трэффорд" форварда сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, который проводит лучший сезон в своей карьере. При этом руководители "Реала" намереваются установить новый трансферный рекорд, заплатив за "Шрека" 102 миллиона евро, сообщает английское издание The Sun. 
Предыдущий, напомним, также принадлежит "Галактикос" и в сделке также участвовал "Ман Юнайтед", когда продал в июне 2009 года своего лидера Криштиану Роналду за 94 млн евро (80 млн фунтов и 130 млн долларов на тот момент).

Называется также и предполагаемая зарплата игрока. Составит она в 285 000 тысяч евро в неделю, что автоматически поставит Руни в ряды самых высокооплачиваемых игроков мира.

Громадная сумма трансфера, за что руководство "Реала" критикуют как соперники, коллеги, так и руководство УЕФА, вряд ли сильно беспокоит мадридцев. Громадный трансфер Роналду, только продажей футболок с именем португальца на спине с мадридского магазина команды, клуб отбил меньше чем за год.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 591 | Добавил: Берт | Добавлен: 17.04.2010
Теги: Ключевые слова не вписаны

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 1
1 -JoKeR-   (19.04.2010 13:15) [Материал]
Вот это цена! cool

Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Вы счастливы?
Результаты | Архив
Всего ответов: 0
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml