Игровой интеллект - 20 Апреля 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 20 » Игровой интеллект
Игровой интеллект


Технические характеристики GeIL DDR3 Black Dragon Triple Channel
Объем: 6 Гб (3х 2 Гб) * Тайминги: 7-7-7-20 * Рабочая частота: 1066 МГц * Номинальное напряжение: 1,5 В

Трехканальный комплект оперативной памяти из игровой серии GeIL нацелен на работу с процессорами Intel Core i7 и материнскими платами на чипсете X58 Express. При напряжении всего 1,5 В планки работают на частоте 1066 МГц с таймингами 7-7-7-20 — надо ли говорить о внушительных возможностях для разгона? Потенциально слабые планки отсеиваются еще на заводе при помощи технологии Die-hard Burn-in: во время фабричных прогонов каждый модуль памяти испытывается на тестовом стенде, способном поднимать температуру воздуха вокруг планок до 100°C и удерживать ее до 24 часов. Планки, прошедшие испытание, получают пожизненную гарантию.

Владельцы корпусов с прозрачными боковыми стенками оценят красные светодиоды и замысловатый рисунок на каждом модуле памяти. Восьмислойный текстолит теоретически способствует снижению уровня электрических наводок, повышая разгонный потенциал чипов. Смущает лишь отсутствие радиаторов — перед экстремальным разгоном придется подумать об охлаждении.
Помимо указанных модулей в линейке Black Dragon представлено еще двадцать девять трехканальных комплектов объемом 3 Гб (3x 1 Гб) и 6 Гб (3х 2 Гб) с разными комбинациями скорости и таймингов — от 1066 МГц/8-8-8-20 до 2133 МГц/9-9-9-28

Категория: Железо | Просмотров: 531 | Добавил: -JoKeR- | Добавлен: 20.04.2010
Теги: Ключевые слова не вписаны

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Как к нам попали?
Результаты | Архив
Всего ответов: 3
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml