Кубок Гагарина: Цена одной ошибки - 29 Марта 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 29 » Кубок Гагарина: Цена одной ошибки
Кубок Гагарина: Цена одной ошибки

После того как в борьбе за Кубок Гагарина определились финалисты Западной конференции, Sportbox.ru вспоминает перипетии противостояний ХК МВД и рижского «Динамо», а также «Локомотива» и «Спартака».

Подарок к юбилею

Перед началом сезона мало кто мог предположить, что «милиционеры» из Балашихи будут всерьез бороться за выход в финал плей-офф. А далеко не звездный, но крепко сбитый коллектив Олега Знарока знать не хочет ни о каких прогнозах и раскладах. Клуб, в этом году отмечающий пятилетие со дня основания, уже установил высшее достижение в своей недолгой истории. Ранее ХК МВД никогда не преодолевал барьер первого раунда игр на выбывание, более того, на его счету была лишь одна победа в десяти встречах плей-офф. Нынешней весной подмосковная дружина удивляет всех. Сначала был пройден находящейся в середине серьезной перестройки ЦСКА, а затем настала очередь рижского «Динамо», которому наставник «милиционеров» в свое время отдал девять лет игровой карьеры.

Латвийский представитель КХЛ также удивил всю хоккейную общественность, выбив в первом раунде петербургский СКА, бюджет которого, по словам президента клуба, в четыре раза превышает бюджет рижан. Но вот на второй подвиг подряд у «Динамо» запала уже не хватило. Первые же матчи серии четко обозначили фаворита. Знарок отправился в почти родную для себя Ригу с комфортным преимуществом - 2:0. В третьем матче благодаря фантастической поддержке местной публики рижане сумели сократить счет в этом противостоянии. Были они близки и ко второй победе, но затянувшийся на два овертайма матч завершился все же в пользу гостей. Не хватило 80 минут соперникам и в последней встречи серии в Балашихе. Внезапная смерть для Риги была зафиксирована в начале второго овертайма, когда Алексею Угарову удалось-таки произвести решающий выстрел. «Динамо», несмотря на поражение, может быть довольно проведенным сезоном, а в Подмосковье останавливаться на достигнутом, похоже, не собираются.

Овации побежденному

Второй полуфинал конференции выдался куда более драматичным. История не терпит сослагательных наклонений, но это не мешает спартаковским болельщикам задаваться одним и тем же вопросом: что было бы, если в четвертом матче красно-белые сумели довести встречу до победы и повести в серии со счетом 3:1. «Спартак» же домашний матч выиграть не сумел и не только позволил сопернику сравнять счет в противостоянии, но и уступил ему психологическое премущество. После поражения в упорнейшем пятом матче в Ярославле у красно-белых не осталось ни моральных, ни физических сил еще на одну игру. Когда соперник превосходит тебя по составу, да еще и Фортуна играет на его стороне, шансов на успех немного. Что и подтвердили итоговые 1:8. Однако не шокирующие цифры останутся в памяти свидетелей этого поединка, а потрясающее шоу, в исполнении спартаковских поклонников. При разгромном счете за пять минут до финального свистка они затянули многотысячное: «Спасибо за сезон»! Продолжалось это трогательное поистине не забывающееся действо порядка десяти минут. Болельщики подобно театральной публике не хотели отпускать своих кумиров и несколько раз вызывали их на поклон. Такая реакция фанатов бывает ценнее иных кубков.

Успех «Локомотива» выглядит вполне логичным. Большое количество опытных и мастеровитых бойцов изначально делало железнодорожников фаворитами серии. Да, «Спартак» упустил победу в четвертом матче. Но ведь можно сказать и по-другому: «Локо» не сломался в трудной ситуации на чужой площадке и сумел переломить ход не только одной встречи, но и всего противостояния в целом. Быть может, многим не по душе не самый зрелищный стиль ярославской команды, но только если он приносит результат, разговоры об антихоккее критикам лучше бы оставить. А результат у подопечных Петра Воробьева есть. «Локомотив» находится в шаге от своих достижений последних двух лет и представляется фаворитом предстоящего финала конференции с ХК МВД, который стартует уже 1 апреля.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 469 | Добавил: -JoKeR- | Добавлен: 29.03.2010
Теги: Ключевые слова не вписаны

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Есть ли у вас свой сайт ?
Результаты | Архив
Всего ответов: 153
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml