Появились официальные изображения BMW M3 Pick-Up - 1 Апреля 2011 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 1 » Появились официальные изображения BMW M3 Pick-Up
Появились официальные изображения BMW M3 Pick-Up

Концерн BMW подтверждает – новость об испытаниях на Северной петле Нюрбургринга купе М3 в кузове "пикап" соответствует действительности. Оказалось, что баварцы построили такой прототип в единственном экземпляре ради первоапрельской шутки и намерены пополнить им свою коллекцию уникальных автомобилей. Видеосъемка с "Завода номер ноль" BMW, на котором производятся прототипы будущих баварских автомобилей... Согласно официальным данным, BMW M3 получит не только кузов "пикап", но и крышу "тарга" - панели крыши можно будет снять, облегчив таким образом спортпикап на дополнительные 20 кг и понизив центр тяжести. Модифицировав заднюю подвеску, конструкторы добились повышения грузоподъемности новой М3 до 450 кг, причем уверяют, что это обстоятельство не повлияет ни на динамку, ни на управляемость спорткара. Общий полетный вес пикапа на 50 кг меньше, чем вес кабриолета M3. Отмечается, что появление выделенного грузового отсека никак не повлияло на аэродинамику спорткара. Грузовое пространство самого быстрого в мире пикапа получило скрытое в полу дополнительное отделение и отделку рифленым алюминием. Баварцы отмечают, что если измерять его объемы привычными в премиум-сегменте стандартами, то можно заметить, что в кузов пикапа поместится 20 привычных 46-дюймовых сумок для гольфа. Салон пикапа BMW M3 полностью соответствует интерьеру соплатформенного купе, за исключением фирменного памятного логотипа на панели. Под капот пикапа инсталлирован тот же самый 420-сильный V8, что и у купе М3, однако данных о динамике в BMW пока не распространяют. Впрочем, портал Autocar отмечает, что на испытаниях баварцам удалось разогнать новинку до 300 км/ч. Известно также, что производитель уже легализовал пикап для дорог общего пользования, но запускать новинку в серию не намерен. Он будет использоваться в качестве служебного автомобиля подразделением М GmbH, которое и построило этот эксклюзив.

Категория: Авто | Просмотров: 382 | Добавил: Fp0cTuk^ | Добавлен: 01.04.2011

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Есть ли у вас свой сайт ?
Результаты | Архив
Всего ответов: 153
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml