Дипломата приняли за "ботиночного террориста" - 9 Апреля 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 9 » Дипломата приняли за "ботиночного террориста"
Дипломата приняли за "ботиночного террориста"

Нарушитель спокойствия на борту самолета авиакомпании United Airlines, летевшего в среду из Вашингтона в Денвер, не собирался причинять никому вреда, а лишь тайком курил в туалете, сообщил телеканал Fox News со ссылками на источники, близкие к расследованию инцидента.
Ранее телеканал CNN сообщил, что авиамаршалу удалось задержать мужчину, пытавшегося поджечь свой ботинок. После поступления сигналов тревоги самолет до самой посадки в Денвере сопровождали два истребителя Объединенного командования ПВО США и Канады (NORAD).
Однако, по всей видимости, речь идет о неудачной фразе или шутке пассажира, пытавшегося объяснить стюардессе запах дыма.
Нарушитель, по данным телеканала - дипломат по имени Мохаммед аль-Модади, сотрудник посольства Катара в Вашингтоне. Никаких взрывчатых веществ при нем обнаружено не было, отмечает Fox News.
На борту самолета Boeing 757 находились 157 пассажиров и шесть членов экипажа.
Любые происшествия на борту самолетов вызывают в США бурную реакцию после неудавшейся попытки теракта 25 декабря 2009 года на борту самолета A330, следовавшего рейсом Амстердам - Детройт. После этого инцидента меры безопасности на внутренних авиарейсах и особенно на рейсах в США из-за границы были усилены.

Категория: Новости | Просмотров: 429 | Добавил: Берт | Добавлен: 09.04.2010

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Какой жанр фильмов Вам больше нравится?
Результаты | Архив
Всего ответов: 2
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml