Комиссия МОК впечатлена подготовкой Сочи к Олимпийским играм - 15 Апреля 2010 - Инструкции для установки игр.

Мини профиль
Гости

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последние новости киберспорта
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 15 » Комиссия МОК впечатлена подготовкой Сочи к Олимпийским играм
Комиссия МОК впечатлена подготовкой Сочи к Олимпийским играм

Координационная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) высоко оценила темпы работы по подготовке к XXII зимним Олимпийским играм в Сочи. 
В рамках инспекционного визита в Сочи с 13 по 15 апреля комиссия под председательством Жан-Клода Килли оценила прогресс, достигнутый Оргкомитетом и участниками проекта "Сочи-2014" с момента прошлого визита комиссии в мае 2009 года. 
"Масштаб работ, которые ведутся в Сочи, ошеломляет, - цитирует заявление Жана-Клода Килли пресс-служба "Сочи-2014". - Круглосуточно ведутся работы на 43 объектах. На олимпийской стройке занято 16 000 человек. Полагаю, Сочи - это самый крупный и амбициозный строительный проект в Европе. И я рад сообщить, что работы идут строго по графику. На Играх в Ванкувере команда Сочи получила ценные знания и навыки. Это стало очевидным во время детальных отчетов, представленных высокопрофессиональными сотрудниками Оргкомитета, отражающих все аспекты их деятельности". 
"Мы напомнили Оргкомитету, что необходимо двигаться вперед в таких направлениях, как развитие гостиничного фонда, набор и подготовка кадров, а также строительство. Но мы уверены, что все работы идут по графику, и впечатлены прогрессом, которого они достигли за последний год. Особенно поражают успехи маркетинговой программы", - добавил Килли.

Во время трехдневного визита 13-15 апреля делегация МОК посетила олимпийские объекты в Сочи и Красной Поляне и получила подробный отчет об успехах Оргкомитета в разных сферах деятельности. Следующий визит Координационной комиссии запланирован на октябрь.

Категория: Новости | Просмотров: 439 | Добавил: Берт | Добавлен: 15.04.2010
Теги: Ключевые слова не вписаны

HTML
BB-Code
Ссылка
Случайные новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Рипы NEW
Опрос
Чего больше добавлять на сайт?
Результаты | Архив
Всего ответов: 1
Добро пожаловать на GamaPortal.Ucoz.Ru. Мы уверены, что вам здесь понравится, а пока представляем вашему вниманию краткий анонс всего, что вы сможете здесь найти. На нашем сайте вы найдете качественные статьи, прочитав которые, Вы наверняка повысите свой индивидуальный уровень мастерства. У нас присутствуют статьи о стрейфе в Counter Strike, правильной стрельбе из разного оружия, командная тактика, а так же история появления Counter Strike. Многое вы найдёте здесь, приятного вам времяпровождения на нашем сайте, удачи!
Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на GamaPortal.Ucoz.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
© 2010-2012 GamaPortal.Ucoz.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml